Долгожданная премьера! В этом сезоне вы увидите строительство коттеджей второй очереди поселка «Донской»!

Старт дан первого августа! И мы вновь готовы вас удивлять!

Старая классика на новый лад, в новом прочтении с новым дизайном, с легкой дымкой скандинавской архитектуры. Коттеджи большей площади, с просторными участками, на которых каждый сможет легко реализовывать свои самые смелые фантазии. Для кого-то мечта бассейн, для кого-то райский сад, огород, а у кого-то будет поле для мини-гольфа. Зачем ограничиваться стереотипами? Не так ли? Здесь в «Донском» каждый сможет почувствовать себя в роли свободного художника, создавая свое уникальное пространство.

Главное новшество коттеджей второй очереди - свободная планировка. Делайте, что душа пожелает, хоть вигвам из стульев и одеяла посреди комнаты, и это настоящий рай, ваш рай, а не шаблонная планировка.

Кстати, новую жизнь во вторую очередь поселка «Донской» вдохнул Андрей Вырва - архитектор, чьи работы уже украшают коттеджные посёлки и гостиничные комплексы по всей России. В Ростовской области у Андрея это первый проект, связанный с поселком бизнес-класса. Что придумал этот творческий человек на бумаге уже скоро появится на участках.

А пока рендеры всех домов второй очереди смотрите на официальном сайте kp-donskoy.ru.