Директор компании «ИНПК Девелопмент» Арменак Деланьян выступил на форуме Hi home
Темой этого вечера стали инновации в загородной жизни.

Традиционно Hi home собрал ведущих ростовских архитекторов и дизайнеров, представителей застройщиков и компаний. Все тех, кто предлагает частным домовладельцам все для строительства, оформления интерьера и ландшафта.

В этот раз обсуждали инновации и актуальное тренды. Дискуссия прошла в арт-пространстве дизайн-центра WEST.

В роли спикера выступил Арменак Деланьян, директор компании «ИНПК Девелопмент».

Любовь к двухэтажным домам действительно проходит: у нас в поселке «Донской» наиболее востребованы одноэтажные дома. Сейчас мы реализуем дома «на вырост»: закладываем такие планировки, чтобы можно было пристраивать террасы, дополнительные помещения: бассейны, бани. Передовые коттеджные поселки действительно трехчастные и включают коттеджи, таунхаусы и малоэтажные дома, где можно поселить детей, родителей, - рассказал докладчик. - Что касается материалов, люди в Ростовской области более консервативны, по-прежнему относятся к дому как к крепости. Предпочитают камень, не любят штукатурку, какие-то экспериментальные материалы.

Также на примере коттеджного поселка «Донской» подискутировали насчет качественного образования и целесообразности строительства детских садов и школ в поселке до 500 домов.

Как видим, участники клуба Hi home затрагивают большой спектр вопросов, касающихся комфортной и полноценной загородной жизни. А мнение руководства компании «ИНПК Девелопмент» интересно профессиональному сообществу. Так как мы умеем превращать типовой план застройки в стильное и комфортное пространство для жилья.